Wir sind für Sie da

Kontakt

 
Verladezeiten
Verladungen erfolgen Montags - Freitags von 7.00 Uhr bis 15.30 Uhr.
 

Bürozeiten
Montag - Freitag: 7.00 Uhr bis 17.00 Uhr und nach Vereinbarung
Unser Mustergarten ist auch außerhalb der Verkaufszeiten und an allen Sonn- und Feiertagen für Sie offen.


Beton-Poetsch GmbH & Co. KG
Stapper Straße 81
52525 Heinsberg
Tel. +49 2452 99 29-0
Fax +49 2452 99 29-51
verkauf@poetsch.de 

Bestellannahme / Disposition   
   
 Susanne Arnolds  +49 2452 99 29-28
 E-Mail:  susanne.arnolds@poetsch.de
 Bestellungen und Materialabrufe bitte nur an: dispo@poetsch.de

 

Auftragswesen / Vertriebsinnendienst/Verkauf  
   
PLZ-Gebiet 4  
 Tobias Janshen  +49 2452 99 29-16
 E-Mail:    tobias.janshen@poetsch.de
   
Allgemein  
 Monika Busch +49 2452 99 29-22
 E-Mail: monika.busch@poetsch.de
   
 Sung Chun +49 2452 99 29-14
 Mobil: +49 151 52663186
 E-Mail: sung.chun@poetsch.de
   
 Julia Hütter +49 9438 94 04-850
 E-Mail: julia.huetter@godelmann.de

 

Technsiche Beratung und und Verkauf
 
PLZ-Gebiet 4
 Georg Zimmermann  
 Mobil: +49 151150580 91 
 E-Mail: georg.zimmermann@godelmann.de
 
PLZ-Gebiet 5  
 Heinz Mertens  
 Mobil: +49 1633 99 29-11
 E-Mail: heinz.mertens@poetsch.de

 

Öffnungszeiten Büro    
     
 Ganzjährig Montag - Donnerstag 08.00 - 16.30 Uhr
  Freitag 08.00 - 14.00 Uhr

 

Beratungszeiten    
     
 März - Oktober Montag - Freitag 08.00 - 16.30 Uhr
     
 November - Februar Montag - Donnerstag 08.00 - 16.30 Uhr
  Freitag 08.00 - 14.00 Uhr
    (später nach Vereinbarung)

 

Verladezeiten    
     
 März - Oktober Montag - Donnerstag 07.00 - 15.30 Uhr
  Freitag 07.00 - 14.00 Uhr
     
 November - Februar Montag - Donnerstag 07.00 - 15.00 Uhr
  Freitag 07.00 - 14.00 Uhr

 

Unsere Musteraustellung "mit Stein gestalten" ist ganzjährig geöffnet.


Selbstverständlich können Sie Ihr Anliegen auch direkt per E-Mail an eine der unten genannten Abteilungen senden: